Материалы, способствующие повышению уровня культуры безопасности населения

Министерство труда и социальной защиты Тульской области во исполнение письма Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках Недели по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С  направляет инфографику ГУЗ «Тульский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Памятка населению в случае выявления нахождения БВА

Информационно-просветительские материалы, разработанные Минздравом России совместно с АНО "Национальные приоритеты"

Информационные материалы о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Правила Родителям
    Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Родителям Учащимся
    Как выбрать школьную форму для ребенка? https://www.rospotrebnadzor.ru/activities/recommendations/details.php?ELEMENT_ID=2442