• Посещение Арсеньевского краеведческого музея

п.Арсеньево
    Учащиеся 1–4 классов  посетили Арсеньевский районный краеведческий музей.
    Посещение Арсеньевского краеведческого музея.
    Учащиеся 1–4 классов  посетили Арсеньевский районный краеведческий музей. Экскурсия была посвящена 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята  с большим вниманием слушали рассказ  о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты, задавали вопросы.
        Посещение  музея  несомненно оставило в сердцах детей след, вызвало интерес к более глубокому изучению истории родного края.
    Фотографии