• День матери-2023

п.Первомайский, ул. Школьная, д.3.

В преддверии Всероссийского Дня матери, который традиционно празднуется в нашей стране в последнее воскресенье ноября, в МОУ "Первомайская СОШ" состоялась концертная программа "Той женщине святой, чье имя - Мать".

24 ноября пятница
    День матери-2023.

В этот праздник принято женщинам дарить цветы. Учащиеся нашей школы преподнесли своим мамам необычный букет, состоящий из песен, стихов и сценок. Подготовленные концертные номера вызвали у присутствующих радость и бурю положительных эмоций, заставляя сердца зрителей биться в унисон.

#ДеньМатери2023

#ПраздникВшколе