Стрельцов Сергей Васильевич

Учитель биологии, географии, информатики, химии

высшее профессиональное

учитель химии и биологии

не имеет

«Биология»

Повышение квалификации и переподготовка

КПК «Системный администратор» (2020г.), «Биология и химия в школе: отражение современных тенденций и научный эксперимент в школе в контексте ФГОС общего образования» (2019г)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя,2022г

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика),2023г.

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химия),2023г.

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (биология),2023г.

Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС,2023г.

Личный сайт учителя